Repositori Publikasi Penelitian Universitas Syiah Kuala

Jurnal

Penulis
Marwan Ramli, Mukramati Mukramati, Muhammad Ikhwan, Hafnani Hafnani
Judul Artikel
Community behavior for mathematical model of coronavirus disease 2019 (COVID-19)
Tahun publikasi 2022
Nama Jurnal Global Journal of Environmental Science and Management, Volume 8(2), Halaman 151-168
ISSN 2383-3866
Email Author muhammad.ikhwan10@gmail.com,
Link URL https://www.gjesm.net/net/article_245815.html.

Keterangan Tambahan:

Bukti fisik dokumen publikasi Tidak Tersedia

Dokumen peer review Tidak Tersedia

Dokumen hasil pengecekan Turnitin Tidak Tersedia

Dokumen koresponden Tidak Tersedia